Hogwarts. Degeneration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » Hermione Granger | Гермиона Грейнджер


Hermione Granger | Гермиона Грейнджер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия (на русском и английском)
Hermione Granger | Гермиона Грейнджер

2. Возраст
17 лет

3. Способности
ЗОТИ, Древние руны, Трансфигурация, Нумерология.

4. Реклама
В спец. теме будет.

5. Связь с вами
557753451

6. пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Hermione Granger (19-07-2011 16:10:38)

0

2

Пробный пост: Вы увидели тело Дамблдора. Опишите нам ваши чувства, эмоции и мыслишки.

0

3

Остолбеней! - отправила Гермиона заклинание в неизвестного ей Пожирателя смерти. Она остановилась перевести дух и оглянулась по сторонам. В Хогвартсе происходило что-то нереальное: ученики, равно как и учителя, неистово сражались с последователями Темного Лорда; всё было в пыли, над головой то и дело пролетали красные и зелёные лучи от заклятий, пущенных в противника; уши закладывало от грохота и криков. Грейнджер осматривалась по сторонам, надеясь найти хоть кого-нибудь. Рон, Гарри, Джинни... Боже! Где они?!
Девушка быстро побежала к выходу, и оказавшись на улице врезалась во что-то высокое.
Ой! - вскрикнула Гермиона тяжело дыша, - Рон! Боже... - она еле дышала и что-то показывала руками.
-Гермиона, я искал тебя! - взволновано сказал Уизли, но девушка уже не слушала. Её взгляд был прикован к подножию Башни Молний: выстроившись в круг, там стояло множество учеников школы чародейства и волшебства, и взгляд каждого был прикован к одной точке. Гермиона бросила взгляд на Рона и торопливо устремилась к загадочному месту. Уизли не теряя не минуты кинулся за девушкой. Подбегая ближе, Гермиона замедлила, но не остановила шаг, Рон последовал её примеру. Они шли одновременно желая и побаиваясь увидеть то, что произошло возле башни. Глубоко в душе Гермиона надеялась, что ничего страшного она там не увидит, но прекрасно понимала, что надежды тщетны. Они подошли совсем близко к толпе. Грейнджер тяжело вздохнула и крепко схватив Рона за руку стала пробиваться через толпу. Одна минута давки и девушка увидела, что собрало здесь такое количество людей. Она зажала рот рукой, не закричать от увиденного: возле стены лежал профессор Дамблдор, изломанный, с раскинутыми руками. Его глаза были закрыты, и если бы не странные углы, под которыми отходили от тела руки и ноги мага, он мог показаться спящим. Горячие слезы потекли по щекам девушки. Она уткнулась в плечо Рона, беззвучно рыдая. Она просто не могла поверить в увиденное. Все люди, которые знали Дамблдора думали, что он никогда не умрет... Что он бессмертен... И Гермиона не была исключением. Грейнджер надеялась, что он всегда будет оберегать хотя бы школу от влияния темных сил. А теперь... Теперь он оставил нас всех. И оставил без единого слова! Что, что теперь делать нам? Что делать Гарри?! Гермиона всхлипнула и её тело слегка вздрогнуло. Она подняла глаза на мертвого волшебника. Нестерпимая боль была в её сердце, когда Гарри подошел к Дамблдору и поправил его очки-половинки, съехавшие с крючковатого носа. Девушка снова отвернулась к Рону и шепнула, тихо всхлипнув:
-Я не знаю, что с нами теперь будет...

0

4

Hermione Granger
От меня приняты, мадемуазель Грейнджер.

0

5

Hermione Granger
здорово) мне понравилось))
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » Hermione Granger | Гермиона Грейнджер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно