Hogwarts. Degeneration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » "Все люди, как люди. А я - королева! (с) "


"Все люди, как люди. А я - королева! (с) "

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (на русском и английском)
Persefona Parkinson| Персифона Паркинсон
2. Возраст
17 лет
3. Способности
У Пенси математический склад ума - точные науки даются ей очень легко. Прекрасно играет на фортепиано. Любит танцевать.
В прочем, девушку с детства, обучали довольно многому - рисование и конный спорт - так же входили в этот курс, но не сказать, что бы Персифона безукоризненно владет и этим.

4. Сторона (ПС, ОД, ОФ или ЮПС)
ЮПС
5. Реклама
ВОТЬ
6. Связь с вами
623-905-681
7. пробный пост

Персифона проснулась не в духе, поэтому сейчас, когда девушка шла по коридору, выражение ее лица ну никак нельзя было назвать дружелюбным.  А орущие ученики, путающиеся под ногами, только добавляли негатива на эту чашу весов, и никак не способствовали улучшению настроения. За всю ночь Пенси поспала всего с час-два, а все остальное время, перед этим, как и все, пыталась усмирить дух Кровавого Барона - который перевернул вверх дном половину гостиной Слизерина, а потом выслушивала нотации по поводу таких обрядов и всего прочего. И кто был причиной всего этого "светопреставления"?! Ну… конечно же Малфой! Даже вопросов быть не могло. Ну как можно быть таким неорганизованным? - для Пенси, привыкшей, что бы во всем, что касается ее - был порядок, разгильдяйство Драко - было на удивление не понятно. Хотя, возможно, этим он и привлекал Пенси... Сразу вспоминалась фраза "противоположности притягиваются" или что-то в этом роде. Да что за мысли с утра пораньше?! - фыркнула Паркинсон, - Пора бы уже переключить свое внимание на кого-нибудь другого, а то мало того, что у Малфоя есть Астория, так он еще и периодически меня бесит, выводя из себя. Как, например, вчера... - вновь вернувшись мысленно к событиям прошлой ночи, подумала брюнетка. Но, не смотря на столь короткое время, которое оставалось на сон, девушка встала в то же время, как и обычно – ведь красота требует жертв, а Пенсии не могла позволить себе прийти на урок в неподобающем виде. А «подобающий» - это когда все идеально. Это издержки воспитания, плюс уже состоявшийся характер Персифоны.
За размышлениями, она даже не заметила, как подошла к классу и сейчас стояла перед дверью. Коснувшись пальчиками резной ручки, девушка шагнула в кабинет зельеварения. Услышав голос Драко, Пенси поморщилась, - Ну как можно выкинуть кого-то из головы, когда видишь его везде и всюду?! Девушка прошествовала мимо Малфоя, одарив его уничижающим взглядом, красноречивее тысячи слов – который говорил о том, что от вчерашней выходки парня, Паркинсон, мягко сказать – была не в восторге.  Положив книгу на парту, брюнетка опустилась на стул. Бессонная ночь давала о себе знать усталостью. Сейчас хотелось только оказаться в спальне девочек и тихо-мирно поспать пару часов, но Персифона, в принципе, никогда не пропускала уроков, а уж урок профессора Снейпа?! Да на это ни один благоразумный ученик не решиться. Каждый чувствовал в его присутствии себя не в своей тарелке – это Паркинсон знала точно, одни - до безумия боялись его, вжимаясь в парту, другие – с интересом следили за каждым его словом, впитывая все информацию, и считая ее невероятно полезной, ну а третьи – тайно ненавидели и сквозь зубы перешептывались за его спиной… Но равнодушных, к профессору, уж точно не было.  Но пока Снейпа в аудитории еще не было и все болтали, каждый о своем.  Персифона поставила локти на стол и положила подбородок на ладони, она немного лениво и безразлично осматривала всех, кто уже сидел на своих местах. Людей пока было не так уж и много, до урока еще оставалось время.

0

2

Pansy Parkinson написал(а):

усмирить дух Кровавого Барона - который перевернул вверх дном половину гостиной Слизерина

Ну приведение Барона врятли стало бы шалить... тут скорее всего хулиганил бы Пивз
Pansy Parkinson
А так от меня принята)

0

3

Melinda Gordon написал(а):

Ну приведение Барона врятли стало бы шалить... тут скорее всего хулиганил бы Пивз

Так нам было указано в квесте хД

0

4

Pansy Parkinson
Мне нравится....добро пожаловать в игру мисс.

0


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » "Все люди, как люди. А я - королева! (с) "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно