Hogwarts. Degeneration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » Рыжая))))


Рыжая))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия (на русском и английском)
Ginevra "Ginny" Weasley - Джиневра "Джинни" Уизли
2. Возраст
16
3. Способности
Хороший охотник в квидичче.  Патронус - лошадь.
4. Реклама
в темке
5. Связь с вами
ася 420502596
6. пробный пост
жду тему

0

2

Ginevra Weasley
тема вашего поста. очередной учебный год в хогвартсе но что за странность, нигде нет гарри. опишите переживания и мысли героя...

0

3

Джинни сидела в спальне для девочек Гриффиндора и смотрела на не распакованные чемоданы, стоявшие возле ее кровати.  Еще когда сегодня утром, они ехали в Хогвартс , она заметила, что Гарри Поттера нигде нет. Она обошла весь поезд, поспрашивала у всех, но ответ был один и тот же – его никто не видел.  Девушка смахнула очередную слезу со своего лица.  Она почти никогда не плачет, жизнь со своими буйными братьями закалила ее как сталь, но сейчас.…  Сейчас ей было все равно! Пусть даже все увидят ее слезы, в данный момент это просто не имеет значения, просто пустяк по сравнению с тем, что случилось.  Иногда услышав на улице хоть какой-то звук,  девушка подбегала к окну в надежде увидеть знакомый силуэт.  Она все еще таила в себе маленькую надежду того, что Гарри просто как когда-то не успел  на поезд, либо Малфой опять натворил что-то и Гарри сейчас вернется с Тонкс за руку.  Но, время подходило кночи, а  парня до сих пор нигде не было.
-Гарри, ну где же ты? – шепотом промолвила Джинни и прислонилась головой к оконной раме.  Где-то в глубине души она понимала, что он не придет.  Она слишком хорошо знала Гарри.  Просто не хотела в это верить.  Ведь девушка понимала, что если Поттер, что - то задумает, он все равно пойдет на это, пусть даже дело опасно, а может оно и не стоит свеч, но Гарри на это было всегда плевать. Эгоист, какой же ты эгоист! Теперь девушку одолела злость. Почему он не сказал ей? Почему? Ему было наплевать на то, что она будет чувствовать, узнав о том, что он не вернется. А говорил, что любит меня. Девушка начала колотить руками по стеклу.
- Лгун!!!  Да, как ты мог так поступить со мной??? Исчез и даже ничего не сказал мне?
Какае-то девушка вошла в спальну и замерла у входа.
- Джинни, что случилось?
-Не твое дело, пошла вон!!! – крикнула она и даже не посмотрела кто это, ей было все  равно.  Девушка, рыдая,  выбежала из комнаты.   Джинни сползла по стенке и села на пол. Почему все так, Гарри? Где же ты сейчас? И почему я так сильно люблю тебя? Что же ты сделал? Гарри, Гарри, Гарри!!! Девушка закрыла свое лицо в ладони и горько заплакала.  Высоко в небе светила белая холодная луна.

Отредактировано Ginevra Weasley (14-07-2011 14:35:48)

0

4

Ginevra Weasley написал(а):

холодна луна.

Холодная
А так пост мне понравился.
От меня приняты)Ждем Франца)

0

5

Melinda Gordon написал(а):

Холодная

0_0 упс, исправила)))

Спасибки))

0

6

Ginevra Weasley написал(а):

Спасибки))

Да не за что)
Вы пока почитайте сюжет и можете в асю или же ЛС написать свои предложения к квестам)
И давайте не флудить, а то Франц покусает хД

0

7

Ginevra Weasley
не плохо...добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » Рыжая))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно