Hogwarts. Degeneration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » Мальчик со шрамом


Мальчик со шрамом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия (на русском и английском)
Гарри Поттер /Harry Potter
2. Возраст
17 лет
3. Способности
змееуст, лучший ловец
4. Реклама
http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=1919&p=42 (Фред Уизли это я)
5. Связь с вами
аська 585203704
6. пробный пост
жду

Отредактировано Harry Potter (10-07-2011 20:34:16)

0

2

Harry Potter
Доброго времени суток

Harry Potter написал(а):

(Фред Уизли это я)

Это я знаю)))
Тема поста:
Гарри Поттер на уроке у Долорес Амбридж. Опишите нам вашу перепалку пожалуйста)

0

3

Двери класса были открыты и струйка студентов, вовлекалась в открытые двери. Для Гарри это было равносильно сильнейшему водовороту, который заглатывает свою добычу. Он стоял вместе со своими друзьями, которые, чувствуя его эмоции, стояли, молча переглядываясь. Гарри не мог сделать ни одного шага, вся душа кричала о том, чтобы не заходить туда. Но вздохнув и поняв, что дальше тянуть не куда Гарри медленно двинулся к классу. Уселся за парту, ощущая, что рядом сидит Рон, от чего стало лучше, Гермиона также была близко.
Долорес начала свою речь, которую парень старался не слушать, хотя отдельные слова попадали. Министерство, новый учебный план и так далее. Поттер смотрел на её лицо, ощущая отвращение. Она была похоже на холеную жабу, затянутую в розовое платье. Никогда не думал, что человек может быть настолько отвратителен. Не считая Волан-де-Морта хотя по сравнению с ней даже он милашка.-со злым сарказмом размышлял волшебник. Как вдруг несколько слов так задели его, что сидеть тихо парень уже не мог. Вскочив с парты, не поднимая руки, нарушая тем самым тишину, он поймал на себе удивленный  взгляд Амбридж.
-Как это теория? Мы не сможем защищаться, если Волан-де-Морт нападает на нас. Нам нужна реальная защита, а не сухой материал в виде теории.-твердо сказал Гарри, с удовольствием отмечая, что лицо преподавательницы при упоминании имени великого зла пошло рябью. Хотя легкий шепот за спиной показывал, что половина студентов напугана не меньше, чем Долорес.
-А великий Гарри Поттер.-елейным голосом пропела она, растягивая толстые губы в подобии улыбки.-Министерство считает, что практика совсем не нужна ученикам, так как теория даёт все необходимые знания. Нам не нужны травмы. И настолько известно Министерству слухи о том, что Сами-Знаете-Кто возвратился, являются необоснованным...
-Вы считаете, что Седрик умер просто так?!-не дал договорить ей Гарри, буравя злым взглядом её. Он не понимал насколько можно быть таким бессердечным. Ведь Диггори умер, получается просто так, просто потому что захотелось. Но Поттер до сих пор помнил, как умирал Седрик на его руках, помнил его пустые остановившееся глаза, как его убили за то, что он оказался не там.
Несколько девчонок вскрикнули, вспоминая ужасный Турнир.
-Мистер Поттер, попрошу вас впредь не пугать людей своими сказками. Сами-Знаете-Кто всего лишь фантазия вашего измученного...ммм...организма. Вам многое пришлось пережить.-попыталась придать голосу сочувственные нотки волшебница.
-Ну Дамболдор тоже считает, что Волан-де-Морт жив.-не сдавался Гарри.
-Он любит вас и потакает вашим шалостям. Но ваши сказки о Сами-Знаете-Ком уже перешли всякое приличие. Сядьте Избранный.-последнее слово Долорес произнесла с нескрываемым ядом и уже тем более с таким сарказмом, что у парня скулы свело.
Сев на место он все ещё буравил спину Амбридж, которая, победив в словесной перепалке, выглядела как сытая жаба. И начала свой теоретический курс Защиты от Темных искусств. Я никогда тебе этого не прощу!-мстительно подумал Гарри.

Отредактировано Harry Potter (11-07-2011 19:53:27)

0

4

Harry Potter написал(а):

-Вы считает

Вы считаете

Harry Potter написал(а):

Вас многое пришлось

Вам

Harry Potter написал(а):

елейный

Елейным
А так меня все устраивает. От меня принят.
Ждем второго админа

0

5

Harry Potter написал(а):

Гарри Поттер /Harry Potter

Гарри Джеймс Поттер, всё же будем в этом соблюдать канон если уж знаем точно.
ну раз надо два админа, не буду задерживать игроков. Добро пожаловать Мистер Поттер, приятной игры и хорошего общения.

0


Вы здесь » Hogwarts. Degeneration » Архив тем » Мальчик со шрамом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно